Квартира в Сан-Ремо

100,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 780,000

Описание

Апартаменты в Италии, город Сан Ремо в Лигурии в центральном районе, в престижном и уникальном историческом здании построенное в 80-ых годах пентхаус на двух уровнях с красивой террасой.
Просторная терраса около 100 кв.м,, где вы можете наслаждаться прекрасным и открытым видом на море. Вход ведет прямо в гостиную, потом есть отдельная кухня с окном, спальня с двуспальной кроватью и ванная комната с окном и душем.
Из гостиной есть винтовая лестница, ведущая на нижний этаж, где есть вторая спальня с двуспальной кроватью и вторая ванная комната с окном и ванной.
Квартира нуждается в некотором незначительном ремонте на некоторые реконструкции. Окна с двойным остеклением дерева, пол керамической и ковер в спальне.
Объект эксклюзивный выполнен в арабском стиле, что очень редко для архитектуры Италии. Бывшая вилла султана является одним из самых знаменитых сооружений в Сан Ремо с двумя куполами, один из которых приходится над квартирой. Общий большой парк и бассейн, подвал, гараж и парковочное место.
Лот 378

Property Details

Туалет: 2
Ближе к: Море
Ванные: 2
Количество комнат: 3
Жилая площадь: 100,0
Тип просмотра: Море

Location Сан-Ремо

Похожие свойства