Квартира в Сан-Ремо

160,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 1,100,000

Описание

Квартира в Италии расположена в центре Сан-Ремо, в курортной зоне Corso Imperatrice, в кондоминимуме “Villa Illariya”, в 120 м через парк от моря. Удачное сочетание зоны отдыха с частными пляжами и элегантной застройкой, дорогими отелями и виллами, скрытыми вечнозелеными насаждениями. В 500 м от дома расположен пятизвездочный отель “Royal Hotel Sanremo”, за ним в 500 м - исторически знаменитое Казино. На морском побережье 20-и км вело - беговая дорожка и пешеходная деревянная терраса длиной около 400 м вдоль пляжей, отделанная лиственницей для пеших прогулок.

Великолепно отделанный вход в 3 этажную виллу с мансардой, дом элитной постройки, с 2 лифтами, консьерж, на этаже по 2 квартиры, подземный паркинг в цокольном этаже, за квартирой закреплено машино-место на один большой или два небольших автомобиля, кладовая.

Прекрасный вид на море и зеленую территорию парка, два больших балкона с видом на тенистый вечнозеленый цветущий сад, панорамные окна на восток (море), юг и запад. Имеются 2 входа в квартиру, 2 холла, 3 спальни, 3 туалета, кухня, обеденная зона, гостиная с видом на море. В хозяйской спальне выделена гардеробная комната. Спальни выходят на запад. Кондиционер, электрические жалюзи на окнах и тенты над балконами. Новая эксклюзивная мебель из Тосканы в классическом стиле. Паркет из ценных пород дерева.

Property Details

Ванные: 3

Location Сан-Ремо

Похожие свойства