Квартира в Сан-Ремо

€ 190,000

Описание

Предлагаются на продажу симпатичные апартаменты с большой террасой, всего в 300 метрах от моря в одном из популярнейших городов Италии, Сан Ремо. Город, который Вы полюбите с первого взгляда и где Вы насладитесь ласковым солнцем, Лазурным морем, чистым горным воздухом и традиционной итальянской кухней.
Мы Вам предлагаем купить недвижимость в одном из тихих районов города, где Вы не только можете отдохнуть во время отпуска, но проживать постоянно.
Апартаменты площадью 65 кв. м. состоят: гостиной комнаты совмещенной с обеденной зоной и кухней, двух спальных комнат (все комнаты с выходами на террасу), ванной комнаты с душевой кабиной, кладовой и комнаты хозяйственного назначения.
Терраса площадью 130 кв. м. позволяет разместить не только зону отдыха, но и Вы по своему желанию можете разбить садик и установить бассейн, что позволит наслаждаться жаркими днями не выходя из дома. Имеется парковочное место для автомобиля. Удобное расположение к городской инфраструктуре.
Купить апартаменты у моря Лигурии в городе Сан Ремо Вы можете уже сегодня, они не имеют обременений и готовы к переоформлению документов.
Все подробности в видео по данному объекту: https://youtu.be/93tw1wrB8CQ (чтобы просмотреть ссылку, необходимо скопировать выделенную ссылку и вставить в окно поиска).
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами, и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако. №930


Property details

Этаж
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Дополнительная информация
Интернет
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
Количество этажей объекта

Местоположение

Сан-Ремо

Топ предложения