Вилла в Сан-Ремо

€ 2,500,000

Описание

Большая вилла, площадью 450 кв.м., с панорамным видом, в Сан-Ремо.
Двухуровневая вилла, построенная в 2008 году. На первом этаже находятся: прихожая, просторная гостиная, изолированная кухня, санузел с душевой кабиной. Полы первого этажа выполнены из розового португальского мрамора. На втором этаже: 4 спальни, санузел с ванной, 2 кладовые. Хозяйская спальня имеет свою гардеробную комнату. Полы – керамика. Этажи соединяет удобная лестница. Панорамные просторные террасы. Есть возможность постройки бассейна.
В собственность входят также 2 двухкомнатные квартиры, каждая площадью по 50 кв.м. и каждая со своим автономным входом, они расположены в отдельном строении. Есть гараж площадью 50 кв.м. и большая парковка. И так же имеется строение, которое сейчас используется под прачечную. Состояние виллы превосходное.
Вилла расположена в хорошем районе города Сан-Ремо, всего в 1,6 км от моря. Отличная подъездная дорога. Рядом есть автобусная остановка. В минуте ходьбы от виллы есть бар и магазин товаров первой необходимости. Открытый вид на море и город. Дорога до центра и до моря занимает на машине 6-7 минут. Документы готовы к сделке.


Property details

Туалет
2
Тип местоположения
Природный
Площадь участка
1500,0
Тип балкона
Терраса
Тип просмотра
Город, Море
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Сан-Ремо

Топ предложения