Замок в Сан-Ремо

€ 2,600,000

Описание

Старинная вилла-замок, площадью 360 кв.м., с видом на море и порт, в Сан-Ремо.
Амбициозным людям и тем, кто любит все настоящее и оригинальное предоставляется уникальная возможность стать хозяином этого огромного замка-виллы со столетней историей. Наружная реконструкция и частично внутренняя завершены. Все остановлено на стадии отделочных работ. Будет ли это белоснежный мрамор или кафельная плитка, паркет или деревянная доска, выбор цвета стен и прочего – все это будет решать будущий владелец. На 360 метрах площади много возможностей для творчества и оригинального дизайна! В замке имеются три гигантские террасы: завтракать можно на одной, обедать на другой, а ужинать – на третьей. Имеется отдельное строение для персонала/гостей – совершенно автономное, которое было снесено и отстроено заново. Есть гараж. Земельный участок площадью 800 кв.м.
Замок расположен в 500 метрах от моря. Окружают замок сохранившиеся вековые деревья, которые создают атмосферу уединения. Вся инфраструктура находится рядом, центр города в 15 минутах ходьбы. Благодаря близости порта всегда можно иметь под рукой свою лодку или яхту.
Можно нанять бригаду строителей и завершить всю отделку за 3-4 месяца. Так же, возможно, выбрав материалы, положиться на хозяина, который сам будет заканчивать работы, в соответствии с пожеланиями будущего владельца. Стоимость замка в том виде, как он есть сейчас - 2 600 000 евро. С отделкой и полностью готовым к проживанию – 2 900 000 евро. Документы готовы к сделке.


Property details

Туалет
100
Тип местоположения
Центр города
Площадь участка
800,0
Тип бассейна
Море
Тип просмотра
Город, Море

Местоположение

Сан-Ремо

Топ предложения