Вилла в Сан-Ремо

700,00 sq.m., 7 bedrooms

€ 6,350,000

Описание

Великолепная большая трехэтажная вилла, площадью 700 кв.м., с видом на море, в Сан-Ремо.
Вилла является настоящим сокровищем Сан-Ремо. Это одна из самых красивых вилл в городе, возведенная в 1911 году в стиле Либерти. Вилла полностью реконструирована с вниманием к малейшим деталям. Работы закончены в 2010 году. Была произведена полная переделка крыши, заменена электропроводка, система отопления, установлены новые светильники из Мурано, для ванных комнат использовалась цветная керамика знаменитого мастера из Флоренции. В целом же при реставрационных работах сохранены ценнейшие детали виллы, в том числе лестница с коваными перилами ручной работы известного итальянского мастера, оригинальный паркет и даже старинные батареи. На вилле 2 лифта: один соединяет все три этажа, второй соединяет виллу с гаражом, площадью 95 кв.м. Гараж имеет и въездные, и выездные ворота.
На цокольном этаже: Апартаменты, предназначенные для персонала и состоящие из гостиной, кухни, спальни, ванной комнаты. Имеют автономный вход. На этом же этаже находится прачечная, бойлерная, погреб, санузел, спортзал. На первом этаже: Большой салон, разделенный на 2 зоны. В одном из салонов красуется бесценный 120-летний рояль Стейнвей, на котором играли знаменитые гости виллы, в том числе Пол Маккартни. Обеденный зал, салон-веранда. Полностью переоборудованная кухня. Ванная комната. На втором этаже: Кабинет, ванная комната, хозяйская спальня и еще одна спальня с балконом, большой встроенный шкаф. На третьем этаже: 4 спальни и 2 ванных комнаты (одна ванная комната на 2 спальни), кабинет, гостиная с видом на море. Небольшой сад, площадью 500 кв.м., наполненный самыми красивыми средиземноморскими растениями, с бассейном и романтичной беседкой, выполненной из металла знаменитым мастером. Он же делал ограждения балконов и ворота.
Вилла расположена позади Казино и Русской церкви города, то есть в 5 минутах ходьбы от самого центра и в 10 минутах от моря. Из окон виллы открывается красивый панорамный открытый вид на Сан-Ремо и на море.
Элитная недвижимость, которая станет предметом гордости для будущего владельца. Стоимость виллы - 6 350 000 евро. Возможен торг. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.

Property Details

Ванные: 5
Площадь участка: 500,0
Количество комнат: 15
Тип просмотра: Город, Море
Год подстройки: 1911
Примыкающая территория: Сад
Количество этажей объекта: 3

Location Сан-Ремо

Похожие свойства