Вилла в Сан-Ремо

233,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,300,000

Описание

Предлагается вилла площадью 233 кв,м. в одном из курортных городов на побережье Лигурийского моря в городе цветов, лазурного моря и позитивного настроения Сан Ремо. Который славится своими праздниками и фестивалями, что дает почувствовать на душе эмоциональный подъем, а это значит что Вы прибываете в хорошем настроении.
Вилла расположена в тихом жилом районе на возвышенности примерно в трех километрах от моря. С террасы, сада и бассейна открывается панорамный вид на море, горы и город.
Вилла находится в отличном состоянии, а значит не требует никаких вложений. Полностью меблирована, заезжаете и живете. Дом окружен большим садом площадью с цветниками, плодовыми и декоративными деревьями. Дорога и дорожки к дому выложены натуральным камнем. Просторный и красивый бассейн с видом на море и с зонами отдыха, где вы насладитесь со своими близкими в свободное время, тишиной, чистым воздухом и теплым приятным солнцем. На террасе рядом с бассейном имеется большая зона барбекю.
Вилла состоит из двух уровней и мансардного этажа. Все комнаты в доме выходят на террасу и сад.
Первый уровень состоит из: большой кухни со встроенными шкафами и с обеденной зоной, гостиной комнаты с камином у которого Вы проведете незабываемые романтические вечера, небольшая спальная комната, которую можно переделать в кабинет или гардеробную, большая ванная комната с ванной (джакузи) и с душевой кабиной и комнаты хозяйственного назначения для пищевых запасов;
Второй уровень состоит из: двух спальных комнат и небольшой комнаты отдыха в районе лестничного пролета и ванной комнаты с душевой кабиной;
Третий уровень - мансардный состоит из: спальной комнаты с выходом на балкон.
Имеется большой гараж на два автомобиля и парковочные места возле дома. В доме установлен домофон. Удобное расположение к городской инфраструктуре.
Видео по данному объекту: https://youtu.be/CWHmnftIEc4 (чтобы просмотреть видео, необходимо скопировать выделенную ссылку и вставить в окно поиска)
Россия +7 910 526 0101; Италия +39 388 422 71 46
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако.
№881

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 3
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 2500
Количество комнат: 7
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: свежая постройка
Примыкающая территория: Сад

Location Сан-Ремо

Похожие свойства