Отдельный дом в Сан-Ремо

€ 600,000

Описание

Продажа виллы в Лигурии площадью 190 м2 в Сан Ремо. Вилла расположена в тихом месте и примерно в двух километрах от моря. Везде с комнат панорамный вид на море.
Вилла в Лигурии находится в недостроенном состоянии. Строительство дома в Италии сегодня очень выгодное дело. Дом окружен большим садом площадью 2000 м2. здесь расположится и бассейн, и цветники, и фруктовые сады.
Вилла состоит из двух этажей. Все комнаты в доме выходят на террасу и сад. Первый этаж: зал, кухня, ванная комната, спальная комната с выходом на террасу и спальная комната поменьше. Второй этаж: большая спальная комната, с выходом на террасу и бассейн. Стоимость: 600 000 евро торг по договоренности. Имеется большой гараж на два автомобиля и парковочные места возле дома. Удобное расположение к городской инфраструктуре. Этот дом в Лигурии - Санремо без обременений и готов к продаже.
Все подробности в видео по данному объекту: https://youtu.be/8mX8uQNwA3k (чтобы просмотреть видео, необходимо скопировать ссылку и вставить в окно поиска)
Россия +7 910 526 0101; Италия +39 388 422 71 46
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако.
№898


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
2000
Количество комнат
5
Количество этажей
2
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
-
Примыкающая территория
Патио

Местоположение

Сан-Ремо

Топ предложения