Вилла в Сан-Ремо

200,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 700,000

Описание

Купить дом в пяти километрах от моря и центра курортного города Сан-Ремо на побережье Лигурии в Италии. Дом имеет площадь 200 кв. м и состоит их двух этажей.
На первом этаже находится гостиная с террасой, столовая, кухня, ванная комната с ванной и прихожая.
На втором этаже располагается детская комната с гардеробной, ванная комната с душевой кабиной и спальная комната с выходом на террасу с прекрасным видом на море, горы и город.
Имеется спальня для гостей с ванной комнатой в подвальном этаже дома.
Дом, построенный в 1999 году, в отличном состоянии и не требует дополнительных вложений. Здание подключено ко всем коммуникациям (вода, канализация, газ). Отопление автономное, имеется сигнализация и система солнечного нагрева воды.
Возле дома расположен частный сад 1000 кв. м с двумя въездами на разных уровнях. Есть парковка с навесом на два автомобиля и открытое парковочное место для одной машины. Имеется небольшой флигель из двух комнат. При желании можно построить бассейн.
Видео по данному объекту: https://youtu.be/j-7CRQt63lc (чтобы просмотреть видео, необходимо скопировать выделенную ссылку и вставить в окно поиска)
Россия +7 910 526 0101; Италия +39 388 422 71 46
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако.
№2582

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 3
Тип пула: Нет
Площадь участка: 1000
Количество комнат: 5
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: -
Примыкающая территория: Патио

Location Сан-Ремо

Похожие свойства