Вилла в Сан-Ремо

€ 650,000

Описание

Продажа нового дома в Италии, регион Лигурия. Для тех кто хотел бы приобрести новую недвижимость у моря Лигурии в одном из курортных городов Италии, предлагается хорошая возможность приобрести дом в тихом, зеленом городе Буссана, который расположен между Сан Ремо и Арма до Таджа.
Вилла расположена на возвышенности с террасы открывается панорамный вид на море, горы, на новую Буссану и красивый вид на старую Буссану, которая была разрушена сильным землетрясением в конце 18 века.
Дом построен всего три года назад и требует небольших внешних доделок по благоустройству территории и сада. Дом окружает большой сад площадью 1800 кв.м. с плодовыми деревьями. На территории возле дома есть бассейн 15 х 8 м., где Вы тоже можете проявить свою фантазию в оформлении бассейна и зоны отдыха, обустроенная детская площадка для ваших детей с мягким покрытием. Просторная терраса с зоной отдыха.
Вилла площадью 290 кв.м. состоит из двух уровней, верхнего жилого и нижнего не жилого.
Жилой уровень: гостиная комната и камином и выходом на террасу и сад, две спальные комнаты с выходами на террасу, кухня с выходом на террасу и две ванные комнаты с ванной и душевой кабиной;
Нижний уровень: просторный гараж для автомобиля и помещение для хозяйственных нужд (прачечная).
Во всех комнатах идет подготовка по установке кондиционеров. Меблирована.
Дополнительно имеются парковочные места для двух и более автомобилей.
Все подробности в видео по данному объекту: https://youtu.be/-xsT_wcY_Bc (чтобы просмотреть видео, необходимо скопировать ссылку и вставить в окно поиска)
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако.
№890


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Тип пула
Нет
Площадь участка
1800
Количество комнат
3
Количество этажей
2
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
свежая постройка
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Сан-Ремо

Топ предложения