Дом в Сан-Ремо

€ 1,300,000

Описание

Предлагаем купить живописную виллу в городе Санремо, Лигурия, провинция Империя, Италия с панорамным видом на море, горы и город. Общественный и бесплатный, песчаный пляж у моря расположен всего в 1500 м. Общая площадь ориентировочно 300 м². Вилла находится на трёх уровнях. Огромная терраса 200 м². Три этажа объединяет лестница из мрамора. На вилле 9 комнат и четыре ванные комнаты.
Первый этаж состоит из: прохожая, просторный зал с выходом на террасу, кухня со столовой, ванная комната, технические помещения.
Второй этаж состоит из: три спальные комнаты с выходом на террасу, ванная комната.
Мансарда состоит из: спальная комната, ванная комната и выход на просторную террасу.
Общая площадь земельного участка 1500 м², сад примерно 500 м² с огородом и фруктовыми деревьями, автоматической системой полива. Установлено автономное отопление с газовым котлом (газ метан). Воздушная щель - которая отделает внутренние стены от наружних, система вентиляции и система кондиционирования. Наружные окна сделаны из ПВХ c двойным стеклопакетом, электрическими жалюзями, ставнями, москитной сеткой и тентом от солнца и внутренние двери из дерева. Недвижимость продается с мебелью. Есть гараж на 5 автомобилей с автоматическими воротами. Рядом есть ресторан, кафе, стадион и супермаркет. Удобный доступ к общественному транспорту: автобусная остановка в шаговой доступности 200 м. Возможность сделать частный открытый бассейн 7x10 метра, а так же есть зона барбекю и зона отдыха.
Вилла была построена в 2000 году, здание в отличном состоянии и не требует ремонта. Примерная сумма за отопление составляет 1000 евро в год. Недвижимость свободна от обременений и готова к сделке.
Более подробно в ВИДЕО по данному объекту: https://youtu.be/5p5edns6ykM (чтобы просмотреть видео, необходимо скопировать выделенную ссылку и вставить в окно поиска)
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако.
№2909


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
3
Тип пула
Нет
Площадь участка
1500
Количество комнат
9
Количество этажей
3
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2000
Примыкающая территория
Патио

Местоположение

Сан-Ремо

Топ предложения