Вилла в Сан-Ремо

€ 1,600,000

Описание

Продадим красивую в регионе Лигурия, город Санремо, Италия с видом на горы, город и море, в центральной части города. Общественный и бесплатный, песчаный пляж у моря расположен всего в 1000 м. Общая площадь около 250 м2. Вилла располагается на трёх уровнях. Три этажа связывает лестница из резного дерева. Всего на вилле 6 комнат и три ванные комнаты.
Первый этаж состоит из просторного и светлого зала с камином и выходом в сад, столовая с кухней и выходом в сад, подсобное помещение и туалет.
Второй этаж состоит из трех больших спальных комнат две из них с выходом на террасу, две ванные комнаты.
Цокольный этаж состоит из винного погреба и подсобных помещений.
Общая площадь земельного участка 1500 м2, сад примерно 1000 м2 с фруктовыми деревьями и цветником, благоустроенной зоной барбекю и автоматической системой полива. Установлено автономное отопление с газовым котлом (газ метан). Установлена сигнализация с датчиками по периметру, датчиками движения и системой видеонаблюдения. Объект охраняется полицией. Воздушный карман - который отделяет внутренние стены от наружних, система кондиционирования и видеодомофон.
Наружные окна сделаны из дерева в английском стиле с ветражным стеклом и внутренние двери из дерева и стекла. Недвижимость продается с частичной мебелировкой. Имеется гараж на 2 автомобиля и парковка на три машины дополнительно, автоматические ворота. Недалеко кафе, аптека, велосипедная дорожка, школа, продуктовый магазин, рынок и ресторан. Удобный доступ к общественному транспорту.

Возможность сделать частный открытый бассейн 8x6 м и зона отдыха с барбекю.
Более подробно в ВИДЕО по данному объекту: https://youtu.be/-LDtFe8PNFM (чтобы просмотреть видео, необходимо скопировать выделенную ссылку и вставить в окно поиска)
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако.
№2914


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
3
Тип пула
Нет
Площадь участка
1500
Количество комнат
6
Количество этажей
3
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
-
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Сан-Ремо

Топ предложения