Отель в Сан-Ремо

0,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 8,950,000

Описание

Трехзвездочный отель-резиденция, с выходом на пляж, в Сан-Ремо.
Помимо номеров, гостиница располагает несколькими типами апартаментов, оформленных в морском стиле, с кухней, сейфом, прямым телефоном, телевизором и парковкой в гараже. Апартаменты четырех типов: А, B, C и D, где D – это однокомнатные. А все остальные – двухкомнатные. На первом этаже: 3 гостиничных номера с верандой , 2 двухкомнатных и одни однокомнатные апартаменты. На втором этаже: 7 двухкомнатных апартаментов и одни однокомнатные. На третьем этаже: 7 двухкомнатных апартаментов и одни однокомнатные. На четвертом этаже: 7 двухкомнатных апартаментов и одни однокомнатные. На пятом этаже: 7 двухкомнатных апартаментов и одни однокомнатные. Всего 3 гостиничных номера и 35 апартаментов. Бар и ресторан с профессиональной кухней. В саду ресторан имеет столики. Имеется подземный гараж на 14 машиномест и парковка у центрального входа в отель.
Гостиница расположена на променаде в туристической зоне, в двух шагах от самых лучших пляжей и от Казино Сан-Ремо. Имеется свой сад, прямой доступ к пляжу и к велосипедной дорожке “Riviera”.
В летний период заполняемость по результатам 2012 года: июнь -75 %, июль – 90 %, август – 100 %. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу. Стоимость отеля - 8 950 000 евро.

Property Details

Тип местоположения: Природный
Количество комнат: 38

Location Сан-Ремо

Похожие свойства