Ресторан / Кафе в Сан-Ремо

120,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 800,000

Описание

Ресторан, площадью 120 кв.м., в центре Сан-Ремо.
В ресторане: зал, большой санузел – проходит инвалидная коляска, профессиональная кухня в соответствии со всеми нормами, 2 небольших кладовых, раздевалка и санузел для персонала. В ресторане 50 посадочных мест, на улице под навесом имеются еще 12 посадочных мест. Кондиционеры. Хорошая вытяжка. Квартиры над рестораном не страдают от запахов. Ресторан в хорошем состоянии. Возможен легкий косметический ремонт.
Над рестораном его владелец продает две квартиры. Одна двухкомнатная, площадью около 40 кв.м. Вторая трехкомнатная (75 кв.м.) с небольшим внутренним двориком. Обе квартиры полностью отремонтированы, с заменой труб и электропроводки. Настелены новые паркетные полы, вставлены стеклопакеты. Двери бронированные. Кондиционеры. Квартиры полностью меблированы. Двухкомнатная квартира стоит 240 000 евро, с возможностью торга. Трехкомнатная квартира стоит 390 000 евро, с возможностью торга.
Ресторан расположен в 3 минутах ходьбы от Казино и от пешеходной шоппинговой улицы Сан-Ремо. Напротив ресторана самая большая парковка в городе.
Ресторан закрылся в июле 2014 года. В нем осуществлялось семейное управление, но у хозяина заболела жена, в связи с чем он решил продать бизнес. Стоимость лицензии всего 100 000 евро. Приобрести можно и само помещение за 800 000 евро, с возможностью торга. Наличие бизнеса в Италии облегчает получение вида на жительство в этой стране.

Property Details

Тип местоположения: Центр города

Location Сан-Ремо

Похожие свойства