Отель в Сан-Ремо

1000,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 13,000,000

Описание

Отель четыре звезды, рядом с морем, в центре Сан-Ремо.
Семья, которой принадлежит отель, управляет им с 1926 года. Общая площадь отеля - 1000 кв.м. В отеле 41 номер. Имеется бар и ресторан с просторным залом, паркетными полами, огромными панорамными окнами и видом на море. Большая профессиональная кухня, соответствующая всем нормативам. Эстетический центр. В номерах установлены кондиционеры. Интернет. Спутниковое ТВ, Прекрасный сад, площадью 600 кв.м. Есть бассейн (вода с подогревом). В 300 метрах от отеля находится пляж, где гостям отеля предоставляются кабинки, шезлонги, зонты. Проводятся семинары, банкеты, конференции.
Конференц-залы оснащены стендами с подсветкой, стендами-блокнотами с отрывными страницами, диапроекторами и проекционными аппаратами с подключением к компьютеру. Залы вместимостью до 40 человек, с размещением кресел в ряды или 80-90 человек – для коктейля или ужина. Отель располагает также крытой автостоянкой с большим количеством мест. В январе 2015 года в отеле был сделан качественный ремонт.
Отель расположен в центре Сан-Ремо, рядом со знаменитым Променадом, менее чем в 100 метрах от моря, в 5 минутах ходьбы от Русской церкви и Казино. Одно из главных достоинств отеля – великолепное местоположение.
Стоимость отеля - 13 000 000 евро. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.

Property Details

Тип местоположения: Центр города
Количество комнат: 41
Тип входа: С улицы
Последний ремонт: 2015

Location Сан-Ремо

Похожие свойства