Отдельный дом в Вентимилья

€ 290,000

Описание

Предлагается вилла в живописном, тихом месте в городе Вентимилья - портовый город в Италии на побережье Лигурийского моря, в 7 км от границы с Францией, на запад от Сан-Ремо (с которым связан троллейбусной линией). Этот таможенный пункт и курорт Итальянской Ривьеры занимает оба берега реки Ройя, которая впадает здесь в Лигурийское море.
Общая площадь виллы составляет 200 кв.м. С террасы открывается панорамный вид на горы и город. Дом окружен садом с оливковыми и плодовыми деревьями, общей площадью 600 кв.м. Видео по данному объекту: http://www.youtube.com/watch?v=faCbjfFKR9E (чтобы просмотреть видео, необходимо скопировать ссылку и вставить в окно поиска)
Вилла состоит из двух этажей с отдельным входом на каждый этаж. При желании вход на второй этаж можно переделать внутри дома.
Первый этаж состоит из: прихожей, просторной гостиной с камином, две спальные комнаты, кухня, ванная комната и гардеробная;
На второй этаж ведут две лестницы, одна от стоянки в сад и затем в попадаете в помещение и вторая от центрального входа. Состоит из: гостиной, двух спальных комнат (из одной из них выход в сад), кухня и ванная комната с ванной.
Имеется автостоянка на один автомобиль. В 20 метрах от дома расположена автобусная остановка.
#786
Россия +7 910 526 0101; Италия +39 388 422 71 46
Подписывайтесь на наш видео канал, чтобы быть в курсе свежих новостей о продаже недвижимости в Лигурии и на Лазурном берегу Франции http://www.youtube.com/user/amoitaliaru


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Тип пула
Нет
Площадь участка
600
Количество комнат
6
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
-
Примыкающая территория
Патио

Местоположение

Вентимилья

Топ предложения