Дом в Вентимилья

650,00 sq.m., 9 bedrooms

€ 5,000,000

Описание

Для тех кто хотел бы приобрести историческую недвижимость в Италии. Предлагается прекрасная возможность купить уникальный замок - виллу 18 века постройки под реставрацию, в курортном красивом городе Вентимилья.
Виллу построил известный итальянский архитектор TOMMASO HANBURY и до наших дней сохранена архитектура тех далеких дней. Вилла находится в хорошем состоянии, серьезных повреждений нет, но требует вложений на реконструкцию для нормального проживания в доме. Так как вилла имеет историческое значение для Италии, фасад переделывать нельзя, только реставрировать.
Вилла расположена в 500 метрах от пляжей, в окружении большого сада площадью 30 соток. С окон и балконов открывается вид на море, горы и город.
Состоит из двух уровней и башни, двух гостиный комнат, девяти спальных комнат, кухни и примерно пяти ванных комнат.
В каждой комнате сохранены камины, но и установлены современные радиаторы, для отопления.
Удобное расположение к инфраструктуре города.
Видео по данному объекту: https://youtu.be/PUwVawDcUGQ (чтобы просмотреть видео, необходимо скопировать выделенную ссылку и вставить в окно поиска)
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако.
№871

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 7
Тип пула: Нет
Площадь участка: 3000
Количество комнат: 10
Количество этажей: 4
Тип паркинга: Закрыт
Последний ремонт: -
Год подстройки: 18 век
Примыкающая территория: Сад

Location Вентимилья

Похожие свойства