Квартира в Дзоальи

€ 580,000

Описание

Престижная новая квартира с террасой и видом на море в Дзоалли.Италия, Лигурия

Продаем новое апартаменто 95 кв.м. на верхнем этаже в доме на три семьи. Каждое апартаменто занимает отдельный этаж. Отличная типичная генуэзская постройка, характерная для региона Лигурии.
С квартиры открывается восхитительная панорама на залив Портофино в Средиземном море. Расположена в 150 м. от моря в очень спокойном месте в окружении оливковой зелени. Возможность персонализации (внести изменения, по желанию покупателя) Идут завершающие работы. Расположено на возвышенности и в 10 минутах от центра г.Кьявари и г.Дзоальи.

Включает независимый вход в квартиру, гостиную, кухню, две спальни, две ванные комнаты. Имеет просторную террасу с видом на море.
Для отделки использованы высококачественные итальянские материалы. В комнатах паркет. Автономное отопление. Оборудовано сигнализацией, видео домофон, бронированые двери, кондиционер, ворота электрические. Место для двух машин. Класс электросохранения А

Данные объекта

Туалет
2
Этаж
3
Ближе к
Море
Ванные
2
Дополнительная информация
Интерком, Спутниковое ТВ
Название места
Дзоальи, Лигурия, Италия
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Расстояние до курорта
150
Жилая площадь
95,0
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Горы, Море
Тип входа
С улицы
Разместить расстояние
150
Емкость парковки
1
Год подстройки
2015
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Дзоальи

Топ предложения

Запрос

Ваш запрос был отправлен