Квартира в Дзоальи

€ 2,100,000

Описание

Двухуровневые апартаменты, площадью 180 кв.м., на полностью отреставрированной исторической вилле, в Дзоальи (Лигурия).
Апартаменты расположены на 3-4 этажах виллы. Имеется крытый бассейн с большими застекленными окнами, вода в бассейне подогревается. А к морю и пляжу жильцов доставляет современный стеклянный лифт. Апартаменты полностью подготовлены к отделке, дизайнером разработаны 4 различных варианта планировки. Возможна их продажа в нынешнем состоянии или в полностью готовом виде.
Одна из планировок, предполагает создание на третьем этаже большого салона, изолированной кухни, четырех спален и четырех ванных комнат. Уже имеется большая (10 х 2 метра) терраса, откуда можно любоваться заливом. На четвертом этаже можно устроить релакс-зону с мини-бассейном/джакузи, сауной, солярием, турецкой баней. Есть и другие возможные дизайнерские решения с меньшим количеством спален и большим салоном. Все будет зависеть от амбиций и идей нового владельца. На фотографиях приведены также некоторые элементы возможного внутреннего дизайна. У входа на виллу у апартаментов есть парковочное место. Возможно приобретение гаража.
Дзоальи (итал. Zoagli) — коммуна в Италии, располагается в регионе Лигурия, в провинции Генуя. Покровителем населённого пункта считается святой Мартин Турский. Дзоальи - очень красивый маленький городок, практически сливающийся с Рапалло. А до знаменитых курортов Портофино и Санта Маргерита Лигуре менее получаса езды.
Вилла находится прямо у моря и окружена прекрасным парком (площадь - 5 000 кв.м.). Она доминирует над заливом, гарантируя всем апартаментам изумительный панорамный вид на море.
Уникальное предложение! Стоимость объекта - 2 100 000 евро. Комиссионное вознаграждение не включено в стоимость. Документы готовы к сделке.


Property details

Ближе к
Море
Ванные
4
Количество комнат
5
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Дзоальи

Топ предложения