Квартира в Аквасерия

0,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 620,000

Описание


Расположение

Апартаменты в новом комплексе в городке Acquaseria неподалеку от Menaggio — центрального города престижного западного побережья озера Комо.
Прекрасное расположение комплекса — в сердце озера Комо на его самом солнечном побережье, античная история и красота окружающих мест делают покупку данных апартаментов эффективным инвестиционным вложением и прекрасным местом для отдыха и постоянного проживания.
Город Menaggio является идеальной точкой отправления для различных экскурсий и путешествий. Здесь находится всемирно известный старинный гольф клуб, спортивный центр и большой пляж с бассейном. Исторический центр города богат художественными произведениями и античной архитектурой. Украшением Menaggio является его набережная с волшебным сочетанием средиземноморской растительности, снежных альпийских пиков и синей глади озера. Комплекс удобно расположен рядом с основной инфраструктурой городка Acquaseria и неподалеку от берега озера.

Апартаменты
Апартаменты имеют отдельный элегантный вход и состоят из:

первый этаж: просторная гостиная с кухней и выходом на просторный приватный садик, откуда открывается панорамный вид на озеро; санузел;
красивая лестница ведёт на второй этаж, где расположены 3 спальни и большая ванная комната;
на цокольном этаже находится просторная комната с санузлом, которая может быть использована по усмотрению хозяев;
гараж;

В апартаментах положен тёплый пол, автономная система отопления. Класс энергопотребления В.


Property Details

Ванные: 3
Тип паркинга: Гараж
Емкость парковки: 1

Location Аквасерия

Похожие свойства