Квартира в Ардженьо

€ 250,000

Описание

Оборудованные и меблированные новые апартаменты в мини резиденции «Eden».
Апартаменты расположены в новой резиденции, состоящей из нескольких небольших вилл. Полностью готовы для проживания, имеют площадь 50 кв.м. и состоят из следующих помещений:

просторная кухня гостиная с оборудованной угловой кухней;
смежная с гостиной столовая с панорамными окнами;
спальная комната;
ванная комната с ванной.

Поскольку апартаменты расположены на первом этаже, собственности принадлежит великолепный частный участок сада площадью 60 м.кв. и просторная терраса с фронтальным видом на озеро. В апартаментах полы с подогревом, на крыше установлены солнечные батареи для нагрева горячей воды.
В наличии есть апартаменты: Apt. 9 и Apt. 10
Резиденция.
На общей территории находится современный бассейн с подогревом, вокруг уложен удобный деревянный настил. Из окон апартаментов и территории вокруг резиденции открывается панорамный вид на озеро и окружающие его горы.
Резиденция имеет частную открытую стоянку в дополнение к гаражам для каждого апаратамента.
Класс энергосбережения В.
Всего в нескольких шагах от центра города Argegno и от озера.
Резиденция расположена на западном самом солнечном и престижном побережье озера Комо в городке Argegno (Ардженьо). До центра города и побережья можно дойти пешком всего за несколько минут. Город располагает всей необходимой инфраструктурой для комфортного отдыха и проживания.
Argegno расположен в 15-ти км. от города Como (Комо) и в 25-ти км. от города Menaggio (Менаджио). Живописный исторический центр городка разделен на две части горным ручьем, над которым сохранился старинный каменный мост.
Неподалеку от города находятся знаменитые исторические виллы музеи: Бальбианелло в г. Lenno (Ленно), Вилла Карлотта в г. Tremezzo (Тремеццо), вилла Мельци в г. Bellagio (Белладжио), которые посещают множество туристов в связи с их исторической значимостью и уникальностью.


Property details

Ванные
1
Тип паркинга
Гараж

Местоположение

Ардженьо

Топ предложения