Квартира в Ардженьо

€ 440,000

Описание

Апартаменты в новой резиденции в 5-ти минутах ходьбы от центральной набережной городка Argegno.
Апартаменты имеют два уровня, полностью меблированы и готовы для проживания. Общая площадь 100 м.кв., которая состоит из:

на первом уровне: соединённые общим балконом, гостиная и отдельная кухня, ванная комната;
на мансардном этаже: большая спальня с панорамной террасой и ванной комнатой, небольшая комната, которая может быть использована как гардеробная или детская.

В стоимость входит подсобное помещение и парковочное место при въезде в резиденцию.
Класс энергопотребления В.
Всего в нескольких шагах от центральной набережной города.
Резиденция расположена на западном самом солнечном и престижном побережье озера Комо в городке Argegno (Ардженьо). До центральной набережной городка и её оживленной площади с пиццериями, кафе, барами и ресторанами можно дойти пешком всего за несколько минут. Город располагает всей необходимой инфраструктурой для комфортного отдыха и проживания.
Argegno расположен в 15-ти км. от города Como (Комо) и в 25-ти км. от города Menaggio (Менаджио). Живописный исторический центр городка разделен на две части горным ручьем, над которым сохранился старинный каменный мост.
Неподалеку от города находятся знаменитые исторические виллы музеи: Бальбианелло в г. Lenno (Ленно), Вилла Карлотта в г. Tremezzo (Тремеццо), вилла Мельци в г. Bellagio (Белладжио), которые посещают множество туристов в связи с их исторической значимостью и уникальностью.


Property details

Ванные
2
Тип паркинга
Гараж

Местоположение

Ардженьо

Топ предложения