Квартира в Ардженьо

90,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 400,000

Описание

Апартаменты с собственным садом в пяти минутах от набережной городка Argegno.
Апартаменты расположены на первом этаже, имеют два уровня общей площадью 90 м.кв. и состоят из:

на верхнем уровне: гостиная c кухней, ванная, спальня с выходом на собственный участок и на панорамную террасу;
на нижнем уровне: две ванные, две спальни с выходом под портик и собственный садик с великолепным видом на озеро.

В стоимость входит подсобное помещение и парковочное место при въезде в резиденцию. В апартаментах будет выполнена чистовая отделка с возможностью выбора покупателем отделочных материалов, которые включены в стоимость.
Класс энергопотребления В.
Всего в нескольких шагах от центральной набережной города.
Резиденция расположена на западном самом солнечном и престижном побережье озера Комо в городке Argegno (Ардженьо). До центральной набережной городка и её оживленной площади с пиццериями, кафе, барами и ресторанами можно дойти пешком всего за несколько минут. Город располагает всей необходимой инфраструктурой для комфортного отдыха и проживания.
Argegno расположен в 15-ти км. от города Como (Комо) и в 25-ти км. от города Menaggio (Менаджио). Живописный исторический центр городка разделен на две части горным ручьем, над которым сохранился старинный каменный мост.
Неподалеку от города находятся знаменитые исторические виллы музеи: Бальбианелло в г. Lenno (Ленно), Вилла Карлотта в г. Tremezzo (Тремеццо), вилла Мельци в г. Bellagio (Белладжио), которые посещают множество туристов в связи с их исторической значимостью и уникальностью.

Property Details

Тип паркинга: Гараж

Location Ардженьо

Похожие свойства