Квартира в Беллано

€ 165,000

Описание

Беллано .Озеро Комо pезиденция " Belvedere” находится в спокойной , жилой , зеленой и солнечной зоне под названием "Оро" (т.е."Золото" ,данной благодаря солнцу покрывающую ее ) откуда открывается прекрасный вид на озеро и Альпы.Комплекс снабжен кондоминиальным бассейном .
Апартаменто 55м.кв: Aпартаменто состоит из :гостиной с диваном -кроватью , кухонного уголка ,1 просторной спальни ,ванной с душем .Все обставлено мебелью со вкусом и любовью. Завершает владение большая терраса /сад с восхитительным видом на озеро Комо ,где вы можете проводить время принимая солнечные ванны , обедая или ужиная в романтической атмосфере заженных свечей .В праздник 15 августа с терассы вам откроется изумительный вид на соревнавание феерверков двух соседних городов расположенных друг против друга -Дервио и Кремии.В комплексе расположен кондоминиальный бассейн с видом на озеро.
В городе Беллано , вы найдете развитую инфраструктуру , оборудованный пляж , рестораны и кафе мороженные с терассами у озера .Здесь вас изумит своей мощью и красотой знаменитый Орридо ,одна из 7 звезд Ларио. Здесь ,в местном ресторане Кавалло Бьянко, вы отведаете знаменитые Тальолини ал Лагè, самую вкусную пиццу ,богатый выбор моркой и озерной рыбы в ресторане Лидо удивит вас своим разнообразием , а знаменитые пирожные кондитерской Горла с восхитительным горячим капучино растают у вас во рту . Прямой поезд из Милано до Беллано сделает ваш отдых удобным , в соседней варенне вы найдете паром что переправит вас на другой берег . любители парусного вида спорта найдут для себя здесь школу ,знаменитую своими регатами , в том числе для подростков. ДОБРО ПОЖАЛОВАТь В БЕЛЛАНО !


Property details

Туалет
1
Этаж
1
Этаж (верхний)
1
Ванные
1
Тип пула
Публичный пул
Дополнительная информация
Интерком
Название места
como
Количество комнат
2
Тип бассейна
Озеро
Количество этажей
3
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
50,0
Тип паркинга
Гараж
Тип курортов
Лыжный курорт
Тип просмотра
Горы, Море
Разместить расстояние
800
Емкость парковки
1
Год подстройки
2011
Количество этажей объекта
1

Местоположение

Беллано

Топ предложения