Квартира в Беллано

87,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 180,000

Описание

Хотите провести восхитительныe отпускa на озере Комо ?! Тогда мы приглашаем вас приобрести уютное апартаменто в Беллано , откуда открывается очаровательный вид на озеро и Альпы!
Aпартаменто состоит из :гостиной с диваном -кроватью , кухонного уголка ,1 просторной спальни ,ванной с душем .Все обставлено мебелью со вкусом и любовью. Завершает владение большая терраса /сад с восхитительным видом на озеро Комо ,где вы можете проводить время принимая солнечные ванны , обедая или ужиная в романтической атмосфере заженных свечей .В праздник 15 августа с терассы вам откроется изумительный вид на соревнавание феерверков двух соседних городов расположенных друг против друга -Дервио и Кремии.В комплексе расположен кондоминиальный бассейн с видом на озеро.
В городе Беллано , вы найдете развитую инфраструктуру , оборудованный пляж , рестораны и кафе мороженные с терассами у озера .Здесь вас изумит своей мощью и красотой знаменитый Орридо ,одна из 7 звезд Ларио. Здесь . Прямой поезд из Милано до Беллано сделает ваш отдых удобным , в соседней варенне вы найдете паром что переправит вас на другой берег . любители парусного вида спорта найдут для себя здесь школу ,знаменитую своими регатами , в том числе для подростков.

Property Details

Ванные: 1
Название места: Комо
Количество комнат: 2
Тип бассейна: Озеро
Тип балкона: Терраса
Жилая площадь: 57,0
Тип просмотра: Горы

Location Беллано

Похожие свойства