Отдельный дом в Бергамо

1350,00 sq.m., 8 bedrooms

€ 2,800,000

Описание

В историческом центре Фара-Джера-д'Адда, всего в нескольких шагах от реки и окружающего ее парка, мы предлагаем к продаже престижный исторический жилой комплекс, состоящий из 5 блоков, соединенных внутренними дворами и с двумя отдельными входами.
Вся структура в настоящее время организована как дом на две семьи с пристройкой для обслуживающего персонала и имеет 8 спален с гардеробными, 11 ванных комнат и 2 кухни, одна из которых оборудована профессиональным оборудованием.
Есть 3 больших гостиных, впечатляющая библиотека, элегантная столовая, игровая комната, кинозал, барная комната, тренажерный зал.
Объект может быть преобразован в высококлассный отель или элитный жилой комплекс для пожилых людей.
Фара Гера д'Адда расположена в центре треугольника - Милан-Бергамо-Крема, от которого около 40 минут Аэропорты Бергамо Орио аль Серио (25 км) и Милан Линате 35 (км) - ок. 30 минут
Территория характеризуется наличием парка Адда Норд с его природными заповедниками и многочисленными местами, представляющими большой исторический и туристический интерес, которые связаны, в частности, с Леонардо да Винчи и промышленной археологией, а также с известными гастрономическими и винными турами и тематическими парками для развлечений. спортивный, культурный и натуралистический.

Property Details

Ближе к: Река
Тип местоположения: Природный
Ванные: 11
Тип пула: Нет
Площадь участка: 2000
Количество комнат: 24
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Гараж
Последний ремонт: 2011
Год подстройки: 1960

Location Бергамо

Похожие свойства