Вилла в Брунат

€ 2,900,000

Описание

Вилла Таверна на восточном берегу озера Комо
Спроектированная в неоклассическом стиле вилла состоит из центральной части, а также двух боковых корпусов, которые располагаются в направлении просторного английского парка, нарисованного знаменитым Бальзаретто, с великолепной интеграцией элементов итальянского классического сада. Создатель сценографических видов, преподносит вам изумительный пейзаж на фоне вечнозеленого тенистого парка, с богатым разнообразием ботанических растений.

Собственность 550 кв.м. состоит из 15 комнат, 6 ванных комнат, панорамной террасы, гараж на 2 машины, парковочные места, и собственный сад 3500 кв.м. Интерьеры высокого класса.

Вилла располагает приватным местом на причале для швартовки лодки или катера.

Окружающий парк виллы Таверна расположен на участке в 40 000 кв.м., что позволяет жителям комплекса наслаждаться контекстом полной приватности и спокойствия. В комплексе постоянно присутствует консьерж.

В глубине парка расположена маленькая романтическая церковь Святой Марии ди Лоппия, стоявшая посреди монастырского двора, который был разрушен, когда проложили аллею кипарисовых деревьев.

Вилла расположена в прекрасном историческом контексте виллы Таверна на первой линии со спуском к озеру, окруженная многовековым тенистым садом.

Исторические данные

Вилла Таверна построена графом Паоло Таверна в конце 17 века.

В вилле долгое время проживал Франческо Мельцы Д'Эрил – вице президент республики Чезальпина. В 18 веке вилла перешла в собственность дворянской семьи Польди Пеццоли, по их заказу вилла была расширена и к ней были пристроены два боковых корпуса, соединяющихся с главным зданием посредством галереи. В это же время, окружающий парк был переквалифицирован из итальянского стиля в английский. В 1941 году вилла была продана семье Тривульцио.


Property details

Ванные
0
Площадь участка
3500

Местоположение

Брунат

Топ предложения