Вилла в Канту

1200,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 2,800,000

Описание

Вилла расположена в элитном поселке Cantu, в спокойном тихом месте в нескольких километрах от озера Комо.
Архитектура виллы отличается красотой и современной функциональностью. Виллу окружает ухоженный большой сад, в котором растут плодовые растения и приносят урожай (каштаны, груши, яблоки, сливы, гранат, хурма).Общая площадь виллы составляет 1 200 м.кв. Общая площадь участка — 0,46 га.
Планировка виллы:

гостиная с обеденной зоной площадью около 300 м.кв.;
отдельная кухня с выходом на террасу;Q
4 спальни;
5 ванных комнат;
кинозал;
сауна
закрытый бассейн с возможность трансформирования в открытый за счет подвижной стеклянной конструкции. При бассейне организован соляриум с шезлонгами
винный оборудованный погреб
подсобные помещения: прачечная, подсобная кухня

В доме есть три камина — в гостиной, главной спальне и кухне. Несколько красивых веранд. Вилла имеет броне защитное остекление и металлические жалюзи на всех окнах.Гараж на 4 машины (площадь около 120 м.кв.)
Система безопасности:
Имеется охранная система, включающая в себя систему защитных, автоматически опускающихся, жалюзи;камер слежения с инфракрасным излучением с автоматической съемкой и записью происходящего с интервалом в 5 секунд и объемом памяти на 30 дней. Контакт, как с частной охранной службой, так и прямой контакт с государственной охраной.
Возможность увеличения площади:
Имеется официальное разращение, в случае необходимости, пристройки еще 240 м.кв. Проект полностью согласован с коммуной, и подразумевает строительство пристройки, состоящей из 3-х спален с гостиной.
Cantu удобно расположен в 10-ти минутах езды от Como — центрального города провинции и одноименного озера Como.
В Cantu находится знаменитый собор ди Сан-Винченцо, украшенный старейшими фресками в Ломбардии. Удобные транспортные развязки, развитая инфраструктура города, близость к Милану и побережью озера Комо обеспечивают комфортное проживание и отдых.Сама вилла находится в 7-ми км. о города Комо, 32 км. от центра Милана (30 мин. на машине), в 12 км. от швейцарской границы (30 мин. до Лугано). Рядом находится детский сад и начальная школа. Рядом вся необходимая инфраструктура — рестораны, магазины, гостиницы, супермаркеты, торговый цент с пешеходной зоной.Удаленность от некоторых известных мест:

1,5 часа — горнолыжный курорт Бормио;
2 часа — Форте дей Марми;
1,2 чача — озеро Гарда с комплексом развлекательных аттракционов;
3 часа — Монте-Карло;
3 часа — Сан-Моритц;
4 часа — Куршавель;
2 часа — Венеция;
5 мин. — Фешенебельный гольф-клуб Каремате.

Дополнительные фотографии по запросу. Возможен торг.

Property Details

Тип паркинга: Гараж

Location Канту

Похожие свойства