Квартира в Кьеза-ин-Вальмаленко

0,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 135,000

Описание

Новые комплексы на Горнолыжных Курортах в Итальянских Альпах


Вам нравиться кататся на лыжах и сноуборде , наслаждаясь красотами итальянских Альп ? Тогда мы предлагаем Вам приобрести недвижимость на знаменитом Горнолыжном курорте кьеза ин Вальмаленко в стратегически удобном месте , в 2 часах езды от Милана и в 1 часе езды от красивейшего озера Комо .


данная зона знаменита не только своими красотами и трассами, одним из самых современных подъемников в Европе , но и гострономией и вином . Рядом термальные источники , гольф поле , фитнесс центр , крытый бассейн все это к вашим услугам в Вальмаленко. Здесь можно прекрасно проводить отпуска , но также сдавать недвижимость . Так как в Италии в горах туристический сезон является двойным: зимний и летний .
Новый жилой комплекс, расположенный на Via Monte Palino Caspoggio , расположен в тихом и солнечном месте с видом на красивую долину Маллеро .
Новое постройка состоит из 16 квартир в двух зданиях. трех этажей над землей (9 и 7 квартир ) плюс подземный этаж с 18 гаражей.

На первом этаже апартаменты с двумя комнатами (гостиная с кухней и 1 спальней с ванной) сад во владение.
На первом этаже предусмотрены трех комнатные апартаменты (гостиная с кухней 2 спальни , 1 ванная ) на втором этаже дуплексы .
Материалы, используемые для строительства зданий являются традиционными конструктивными зону . Очаровательные деревянные балконы явлайются характерными для местного архитектурного стиля " горного шале " .

Апартамент 40 кв.м. + сад , состоит из : гостиной с кухней , 1 спальни , 1 ванной комнаты цена : от 135,000 евро

Property Details

Туалет: 1
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 1
Дополнительная информация: Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Расстояние до курорта: 200
Жилая площадь: 40,0
Тип курортов: Лыжный курорт
Тип просмотра: Горы
Год подстройки: 2013

Location Кьеза-ин-Вальмаленко

Похожие свойства