Вилла в Домазо

800,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 4,000,000

Описание

В двух шагах от озера, в эксклюзивной позиции ,предлагается элегантная ,
просторная вилла 726 м.кв ,домик для персонала 47м.кв , домик для гостей 42 м.кв ,небольшая отдельная таверна ,личная капелла, все окружено земельным участком в 10.000 м.кв с бассейном и зоной соляриум .
Вилла расположена на 4-х этажах соединенных между собой в том числе и лифтом и состоит из : на нулевом этаже вы найдете просторный гараж , винный погреб и кладовое помещение .Откуда на лифте мы поднимаемся на следующий этаж где находим суит хояйский с гардеробной , ванную комнату с ванной и душем ,оба с гидромассажем и кабинет .На следующем этаже расположенны 3 спальни каждая с гардеробной и ванной комнатой .Поднимаясь на следующий уровень мы находим салон ,обеденный зал с портиком и современно оборудованную кухню с выходом на большую терpасу .На последнем этаже зона фитнес для любителей активного отдыха и большая зона релакс с ванной и портиком , а также комната для гостей с личной ванной .
Дом для персонала /гостей:состоит из двух уровней : гостинной/кухней ,терассой ,1 спальней и 1 ванной . В нескольких шагах от него располагается таверна с большими ветражными окнами с видом на озеро , а также 1 ванная .
Идеальная недвижимость для личного отдыха или для проведения празднеств .Вилла находится в солнечной , спокойной зоне озера Комо , в городе с развитой инфраструтурой . Планировка под запрос.

Property Details

Площадь участка: 10000,0
Количество комнат: 8
Тип бассейна: Озеро
Тип балкона: Терраса
Жилая площадь: 726,0

Location Домазо

Похожие свойства