Квартира в Комо

€ 580,000

Описание

Продается шикарная трехкомнатная квартира в самом эксклюзивном районе Комо, с видом на озеро и город, площадью более 130 кв. м, с 2 спальнями, 2 ванными комнатами, 2 террасами, 2 балконами и частью сада в личное пользование
Квартира была полностью отремонтирована 5 лет назад, из качественных и изысканных материалов. Расположена в небольшом и элегантном кондоминиуме с бассейном.
На первом этаже: прихожая, большая гостиная с паркетными полами, камином и французскими окнами с выходом на балкон, просторная кухня полностью меблирована, с мраморными полами и видом на террасу, подсобное помещение со шкафами с белыми лакированными фасадами, ванная комната с окном. Широкая мраморная лестница ведет на второй уровень, где расположены: большая спальня с гардеробом и выходом на балкон; вторая спальня (он также может быть использована как кабинет) с видом на террасу; ванная комната с паркетным полом, красиво выложенным как черепица, с джакузи, и шкафчиками табачного цвета. Отдельный вход. Полы с подогревом. Бронированная дверь, сигнализация, оконные рамы из ПВХ с двойным остеклением.
Паркет везде (в том числе ванных комнатах). Все межкомнатные двери раздвижные, некоторые с рисунками на стекле, нанесенными пескоструйно. "Венецианская штукатурка" в гостиной и в спальне. Кондиционер.
Квартира продается полностью меблированная, как показано на фотографиях.
Прачечная; подвал. Сад около 120 кв.м. в личное пользование с барбекю. Два авто места. Неограниченное использование плавательного бассейна.
Квартира находится в выгодном расположении: близость к городу (5 минут езды); близость к Международным школам в Комо (20 минут) и гольф-клубу Villa d'Este (15 минут) с полем на 18 лунок, через леса и озеро, старейшим в своем роде в Италии.
Автомагистраль в Милан и Лугано и граница со Швейцарией находятся всего в 10 минутах езды на автомобиле.


Property details

Туалет
2
Тип местоположения
Природный
Ванные
2
Название места
Комо
Количество комнат
4
Тип бассейна
Озеро
Последний ремонт
2009
Емкость парковки
2
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Комо

Топ предложения