Квартира в Комо

0,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 417,000

Описание

Расположение
Новый жилой комплекс построен в тихом солнечном районе города Комо. Удобные транспортные развязки района позволяют быстро добраться до различных мест, например, до Милана можно доехать за 40 мин., международная школа в Finno Mornasсo располагается в 20-ти минутах езды, а через 5-10 минут можно оказаться в историческом центре города. Город Комо расположен на юго-западном побережье озера Комо и является самым большим и известным городом на побережье озера. Центральная часть Комо — это типичный итальянский центр, с мощеными булыжниками улочками и площадями, кафе и модными магазинными.
Апартаменты
В жилом комплексе можно выбрать апартаменты различных планировок и метража. Все апартаменты имеют финишную отделку высокого европейского качества. На кухнях установлены индукционные варочные поверхности. Комплекс построен с использованием передовых технологий строительства. Благодаря оснащению такими высокотехнологичными системами, как солнечные батареи и геотермальная электростанция, достигнута высокая оптимизация потребления электроэнергии. В комплексе самый высокий класс энергопотребления А +.
Высокие звукоизоляционные свойства комплекса также добавляют дополнительную ценность данной недвижимости. Застройщиком предоставляется десятилетняя гарантия качества строительства.
Цены
Наша компания является представителем застройщика. Предлагаем Вам рассмотреть следующие апартаменты по эксклюзивным ценам:

Апартаменты (V) расположены на третьем этаже и имеют 2 спальни, отдельную кухню и гостиную, а также 2 балкона. Площадь 87.5 м.кв. Цена 245 000 евро.


Апартаменты (B) расположены на первом этаже и имеют 2 спальни, кухню гостиную, 1 ванную. В распоряжении будущих владельцев собственный участок земли и гараж. Площадь 78 м.кв. Цена 203 000 евро.


Апартаменты (O) расположены на двух уровнях и имеют 2 балкона, 3 спальни, 2 ванных, отдельные кухню и гостиную. На верхнем уровне есть просторная терраса, которая находится на эксплуатируемой крыше комплекса. Площадь апартаментов 148,98 кв.м. Цена 417 000 евро.


Апартаменты (F) расположены на двух уровнях и имеют 3 балкона, 3 спальни, 2 ванных, отдельные кухню и гостиную. Площадь 187,67 кв.м. В распоряжении будущих владельцев два гаража. Цена 441 000 евро.




Property Details

Ванные: 2
Тип паркинга: Гараж
Емкость парковки: 2

Location Комо

Похожие свойства