Квартира в Комо

€ 1,000,000

Описание

Роскошные апартаменты Gabbiano в тихом районе жилого комплекса «Residence Superpanorama», который возвышается на холме Монте-Бре, являясь природным балконом с великолепным панорамным видом на залив озера Лугано.
Панорама простирается с севера на юг с видом на Альпы, на берег залива Лугано. Название апартаментов в переводе звучит как «чайка», которая «парит» над заливом Лугано, охватывает свои взглядом потрясающие виды швейцарского озера.
Концепция проекта жилого комплекса, разработанного архитектором Petino, представляет игру света в открытых пространствах апартаментов, которая позволяет подчеркнуть все достоинства натуральных отделочных материалов: пород дерева, камня, металла, прозрачность стекла минималистскую простоту форм, цветов и их сочетаний. Свет во всех его оттенках через большие окна проникает в комнаты в течение дня. Внешний дизайн дома, которого отличает простота и строгость линий, без излишних декоративных элементов, как нельзя лучше соответствует спокойному и умиротворенному ландшафту. Время здесь течет размеренно и ничто не отвлекает от созерцания великолепных видов на горный массив Monte Rosa, который служит обрамлением уникальных закатов, отражающихся в водах озера Лугано.
Современный ремонт апартаментов, выполненный с учетом требований функциональности и простоты, полностью соответствует концепции комплекса. Планировка пространства связана с доминирующей ролью больших окон и пересматривает отношения между ландшафтом и обустройством внутреннего интерьера.
Пространство гармонично организовано вокруг просторной гостиной с открытой кухней, имеющую выход на большую террасу и основной панорамный обзор. Апартаменты так же включают в себя спальню, небольшую студию, ванную, душевую кабину, крытый бассейн с подогревом и видом на сад-террасу. В 50 метрах от комплекса находится автобусная остановка, в 200 м станция канатной дороги Монте-Бре.

Основные характеристики:
• Комнат 3
• Спален 2
• Ванная комната 1
• Общая площадь 80 кв. м
• Кондиционирование
• Спутниковое / Кабельное ТВ
• Internet
• Терраса
• Бассейн

Месторасположение:
Озеро Лугано
Озеро Лугано (итал. Лаго ди Лугано или Черезио) – это ледниковое озеро на юго-востоке Швейцарии, а именно на границе Швейцарии и Италии. Озеро названо в честь города Лугано и расположено между озёрами Комо и Лаго Маджиоре.
Большая часть озера Лугано находится в Швейцарии, в Италию заходит только небольшой кусочек, однако итальянцы дали этому озеру другое название – Черезио (Ceresio). Вода в Луганском озере летом достаточно теплая, что и определяет его главную функцию — развлекательного центра Тичино. Несколько городских зон отдыха на берегу предлагают отдыхающим купание и занятие водными видами спорта: виндсерфинг, параглайд, парусные лодки, водные лыжи. Очень популярны пешеходные прогулки по горным тропам, верховая езда, горные велосипеды, гольф.
Самыми известными горами и местом посещения туристами на озере являются Монте Бре на востоке, Монте Сан Сальваторе на западе Лугано и Монет Дженерозо на юго-восточном берегу. Всемирное наследие Монте-Сан-Джорджио расположено к югу от озера.

На западном берегу озера находится город Лугано. Мимо озера проходит автобан A2, по которому можно добраться от города Люцерн (из города нужно будет выезжать в южном направлении).  До аэропорта Милана 80 км.


Property details

Тип пула
Личный пул
Дополнительная информация
Интернет, Спутниковое ТВ

Местоположение

Комо

Топ предложения