Вилла в Комо

500,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,750,000

Описание

ilo0558, Вилла, Faggeto Lario, Como, Lombardia Суперсовременный дом, располагающийся в тихом и уютном городе Фаджетто Ларио, в закрытом современном комплексе (всего 6 домов).
Дом построен в 2006 году и соответствует самым последним веяниям стиля и технического оснащения домов.
Общая площадь 500 кв.м. (3 этажа): 4 спальни, 4 ванные комнаты (одна из них с сауной), 2 кухни, 3 гостинный комнаты (одна из них с камином и домашним кинотеатром). Винный погреб. Сад 500 кв.м. Крытый гараж на 4 автомобиля. 3 отдельных входа (один из них оборудован лифтом). Разрешение на строительство бассейна.
Все комнаты оснащены индивидуальным кондиционером и системой отопления (в полу). Дом оборудован системой «Умный Дом» с сенсорными панелями, позволяющими устанавливать настройки отдельно в каждой комнате: встроенная интегральная музыкальная система, управление светом (как внутри дома так и подсветкой дома и сада), кондиционированием, отоплением.
Дом расположен рядом с берегом (200 метров до берега) в городе Фаджетто Ларио. Недалеко от дома находятся несколько ресторанов и баров (в том числе один из лучших рыбных ресторанов на озере Комо), а так же песчаный пляж. До города Комо 7 км., 45 км. До аэропорта Agno в Лугано и 64 км. До аэропорта Malpensa в Милане.

Property Details

Жилая площадь: 500,0

Location Комо

Похожие свойства