Вилла в Комо

1000,00 sq.m., 8 bedrooms

€ 5,000,000

Описание

ilo1221, вилла, Civenna, Como, Lombardia Вилла расположена в спокойном районе в Civenna,но при этом всего в 700м от центра. За час вы сможете доехать до Милана, а за полтора часа - до аэропорта Мальпенса. Данный район интересен как с точки зрения истории, так и с точки зрения природы: вокруг много зелени, есть возможность пройтись по горным тропам и ущельям или же устроить конную прогулку. В 9 км находится город Белладжо, настоящая жемчужина на озере Комо, куда вы также можете съездить прогуляться, отведать блюда местной кухни в самых лучших ресторанах, покататься на водных лыжах и каяке на озере.
Вилла была построена в 1663 году. Изначально она представляла собой большой сельский дом, хлев для животных (ныне гостиная с телевизором) и сеновал. Внутри вы найдете ценные потолки, расписанные фресками из одного австрийского дома 1600 года.
Вилла трехуровневая. Включает в себя 7 спален, 7 санузлов, а также ещё одна спальня и санузел для обслуживающего персонала. Площадь виллы около 1000 кв.м. Площадь участка 19 Га, имеется бассейн со специально отведенной зоной для детей.
Энергетический класс “G”

Property Details

Жилая площадь: 1000,0

Location Комо

Похожие свойства