Вилла в Комо

€ 1,000,000

Описание

Предлагаем прекрасную уютную виллу в Тремеццо, озеро Комо, состоящую из двух изолированных частей, общей площадью 700 кв.м
В каждой жилой половине гостиная с камином, кухня, 2 спальни, 2 ванные. Есть свой погреб для вин, гараж, парковка.
Год постройки 1988, вилла в прекрасном состоянии, полностью меблирована.
Мебель и элементы отделки выполнены из натуральных пород деревьев (каштан), при строительстве использовались высококачественные натуральные материалы.
На участке есть готовое место и разрешено строительство бассейна. Ухоженный сад с оливковыми деревьями площадью около 2500 кв.м. С террасы и окон виллы открывается восхитительный вид на озеро Комо.

Дом может использоваться и как собственное владение с возможностью приятного отдыха для всей семьи, так и для сдачи в аренду каждой части.

Стоимость одной части 1 000 000 евро
Стоимость всего дома 1 800 000 евро

Характеристики места проживания
Тремеццо популярен как уютное место для семейного отдыха с великолепным видом на озеро. Является главным курортом озера Комо, славится старинной архитектурой, интересными достопримечательностями. Благодаря Альпам, закрывающим озера от северных ветров, здесь круглый год сохраняется мягкий и ровный климат. В течение туристического сезона с мая по октябрь температура сохраняется в среднем 24 °С.

Ближайший международный аэропорт — аэропорт Милана. Авиакомпании «Аэрофлот» и Alitalia осуществляют регулярные рейсы Москва-Милан. До озера Комо можно доехать из Милана на поезде. Время в пути – 30 минут.


Property details

Мебель
1
Количество этажей
2
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Комо

Топ предложения