Вилла в Комо

230,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 620,000

Описание

Трехэтажная вилла на озере Комо (Villa Scellino)  San Siro
Характеристики
Трехэтажная вилла
Цокольный этаж – 110 кв.м., гараж на два машиноместа,  кладовка, прачечная, техническое помещение.
Первый этаж – 60 кв.м., кухня с балконом, гостиная с террасой, ванная комната, большая терраса под навесом с барбекю и выложенным из камня фонтаном.
Второй этаж - 60кв.м., 2 спальни с балконами и ванными комнатами.
150 кв.м. приватный сад.
 
Местонахождение:
Scellino, Сан Сиро (Комо)
В 400-800 метрах аптека
В 4 км больница Erba Rinaldi di Menaggio
В 10 км  больница Moriggia Pelascini di Gravedona
В пешей доступности  находится офис почты, банка, продуктовый магазин, газетный киоск, магазин скобяных изделий, магазин хозяйственных товаров, цветочный магазин.
За несколько минут на машине, можно добраться до крупного продуктового магазина и торговых центров.
Аэропорты Malpensa,  Linate, Orio Al Serio  находятся примерно в 1,5 часах езды на машине или же от Medaggio  ( дистанция 4 км) можно воспользоваться специальными  ежедневными туристическими автобусами, следующими  до аэропортом Милана
 
Помещение виллы  не имеет соседствующих стен с другими виллами, полностью приватная территория.
Вилла расположена на возвышенной местности, что позволяет эту территорию оставаться всегда спокойной, а также дарит необыкновенный вид на озеро Комо.
Владения виллы дополнены большим садом, с площадью в 150 кв.м.
На цокольном этаже располагается двуместный гараж, кладовка,  прачечная, техническое помещение.
Первый этаж оборудован кухней с балконом, гостиной с выходом на террасу ( по факту кухонный балкон и терраса гостиной огибают здание по его периметру), ванной комнатой и большой террасой под навесом, где имеется барбекю и фонтанчик, выполненный из камня.
Второй этаж дополнен 2 спальнями с балконами и ванными  комнатами.
 
В Сан Сиро вы можете найти множество различных баров, ресторанов, пиццерий, гостинец и кемпингов.
Здешняя природа приглашает вас  совершать долгие прогулки по побережью озера Комо, а любители гор  могут отправиться в  горные походы, различных степеней сложности,  или прокатиться по гористой местности на mountain bike, помимо всего этого здесь также оборудованы стены для скалолазания.  
Здесь можно заниматься почти любым видом спорта, а наличие огромного количества школ, поможет вам выбрать необходимые курсы и при желании, получить сертификат.
В данной зоне существует множество точек  для покупки, аренды и хранения лодок, с возможностью, в короткие сроки, получить лицензию (patente nautical).
За 10 минут вы сможете добраться до престижного гольф клуба- Golf Club Menaggio e Cadenabbia,  а также в этой области вы можете найти тенистые корты, покататься на лошадях и заняться парапланеризмом.

Property Details

Этаж: 3
Ванные: 3
Примыкающая территория: Сад

Location Комо

Похожие свойства