Вилла в Комо

300,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 140,000

Описание

Срочная продажа!
Прекрасная возможность для инвестиций или обустройства дома для комфортной жизни и отдыха под собственные пожелания и вкус! Минимум вложений! Низкая цена!
  На склоне холма, у озера Комо, в местечке Torriggia, недалеко от  городка Лальо (Luglio) в живописном месте расположена двухэтажная вилла общей площадью 300 кв. м  Дом с потрясающим панорамным видом на озеро Комо был построен в 1936 году. Ранее в нем размещалась гостиница, служившая местом отдыха для путешественников.
Вилла находится в окружении сказочно живописного парка площадью 5 000 кв. м со старинными деревьями. Площадь 1-го этажа 140 кв. м, площадь 2-го этажа 160 кв. м. + 60 кв. м небольшая галерея и кухня. При строительстве виллы использовались местные природные качественные материалы. Состояние здания среднее – требуется реконструкция.
Готов и одобрен проект строительства новой виллы на месте бывшего отеля. Бюджет строительства, включая оборудование для газа, воды, отопления, проводка всех коммуникаций и пр. составит порядка 250 000 евро. В июле 2013 г. к вилле будет проложена муниципальная дорога.
Торопитесь! После реставрации оценочная рыночная стоимость дома и участка может составить от 1,5 млн. евро.
Вилла может быть использована и как отель (пансионат), и как частный дом.;


Property Details

Location Комо

Похожие свойства