Вилла в Комо

120,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 390,000

Описание

  Прекрасный жилой дом на трех уровнях с расположенной неподалеку с таверной, Casa di campagna (seconde casa), воплотившие в себе местный колорит и культуру.
Идеальное место как для уединенного отдыха, так и для встреч с друзьями и семейного отдыха среди великолепной природы озера Комо, позволяющее почувствовать всю самобытность и уникальность данного региона.
Дом с таверной расположен на склоне в местечке Torrigga, недалеко от центра городка Лальо (Luglio). Из окон открывается потрясающий панорамный вид на озеро.
Общая площадь дома 120 кв. м (60 кв.м первый этаж, 60 кв.м второй этаж). Две спальни, две ванные комнаты на обоих этажах, большая красивая гостиная (soggiorno) с прекрасным видом на озеро Комо.
Отдельно стоящее здание таверны, площадью 40 кв.м, имеет уникальный камин, печку для приготовления пиццы, мяса и пр.
Здания построены в 1995 г., в отличном состоянии.
При строительстве использовались местные природные качественные материалы. Строения гармонично вписаны в окружающий ландшафт.
Местные лесные угодья имеют богатую фауну – здесь вы можете встретить косулю, водятся кабаны и лоси. Не смотря на уединенность, неподалеку вы найдете всю необходимую инфраструктуру – автомобильная трасса, магазины, поликлиники, побережье, предлагающее различные активные виды отдыха и пр.

Property Details

Количество этажей: 3

Location Комо

Похожие свойства