Вилла в Комо

€ 3,500,000

Описание

Классическая вилла на первой линии озера Комо
Описание объекта
Классическая итальянская вилла площадью ок. 450 кв м, расположенная на первой линии озера с прямым выходом на пляж, была полностью отремонтирована в 2010 году. Виллу окружает замечательный ухоженный сад площадью около 2.000 кв. м. с вековыми деревьями и благоухающей средиземноморской растительностью. Из комнат виллы, сада, террас и крыльца открывается великолепный вид на озеро и заснеженные вершины горного массива Вальтеллины. Подъездная дорога ведёт к просторному гаражу на два автомобиля и парковочным местам. Прихожая ведёт к просторной и светлой гостиной с великолепным видом на озеро и выходом на большую панорамную террасу. На этом этаже также расположена кухня, гостевой санузел, кабинет и две господские спальни со смежными гардеробными и ванными комнатами. На мансардном этаже расположена ещё одна спальная комната, игровая и санузел. Ни нижнем уровне находится просторная таверна с большим камином, салоном и кухней, винный погреб и зона отдыха с сауной, гидромассажной ванной и душевой. С этого этажа открывается прямой доступ в сад с выходом на пляж. В состав недвижимости входит также гараж для катера с рельсами и подъемником. Во время проведения ремонтных работ были использованы высококачественный отделочные материалы и современные технологии, заменены все системы жизнеобеспечения дома, установлены кондиционеры, охранная сигнализация, видеонаблюдение.
Описание расположения
Район, где расположена вилла, предлагает множество возможностей для интересного времяпрепровождения: трекинг и катание на горных велосипедах, гребля на каноэ и каяках. Знаменитые горнолыжные курорты швейцарских и итальянских Альп расположены всего в 1-2 часах езды. В окрестностях предоставляется возможность попрактиковаться в водных видах спорта, таких как кайтсерфинг, виндсерфинг, падлинг и парусный спорт. Вилла расположена в 200 метрах от причала и парковки для яхт. На берегу кристально чистого озера расположено множество пляжей и кемпингов.
Пьянелло-дель-Ларио является туристическим городком, расположенным в северной части озера Комо, неподалёку от известного популярного курорта Менаджио. Очень оживлённый в течение летнего сезона, городок славится своими традиционными, старинными тавернами.
Швейцарская граница и город Лугано находятся в 30 мин. езды на авто. Благодаря озёрному транспорту не составит труда добрать до множества старинных городков и всемирно известных курортов, разбросанных по берегам альпийского озера.


Property details

Ближе к
Озеро
Тип местоположения
Природный
Тип пула
Нет
Площадь участка
2152
Количество комнат
9
Количество этажей
3
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2010
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Комо

Топ предложения