Вилла в Комо

700,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 900,000

Описание

В нескольких минутах езды от извесного озера Комо и от исторического центра одноимённого города, продаётся престижная вилла с большим садом и бассейном.
Построенная в 70-ые годы Вилла занимает три этажа и имеет квартиру для прислуги с отдельным входом и соединённую с остальным домом внутренней лесницей.

Планировка Виллы:
* 1й этаж - Квартира с отдельным входом, кухней, гостиной, 2 спальни и 2 санузла.
* 2й этаж - прихожая с камином, отделяющая дневную зону от ночной. В дневной зоне есть гостиная с большими панорамными окнами и выходом на террасу, столовая, большая кухня со служебным выходом и мебелью под заказ, гостевой санузел и внутренняя лесница, соединяющая все три этажа. В ночной зоне есть три спальни и три санузла. По внутренней лестнице можно поднятся на третий мансардный этаж, одна часть которого оборудована для отдыха и развлечений. Здесь есть большое помещение с камином, небольшая кухня, комната для массажа, душевая и сауна. Вторая часть этажа, используется как подсобное помещение, но может быть переделана по необходимости.
Каждая из спален имеет выход на балкон/террасу с прекрасным видом на холмы у Комо.
Кроме того, на первом этаже находятся служебные помещения: прачечная, винный погреб и большой гараж 62 кв. м.

Вилла сохранила оригинальную отделку и готова к проживанию. На окружающих землях (общая прощадь около 5.000 кв.м) расположены большой частный бассейн с душевой и раздевалкой, навес для барбекю, загон для собак и садовые помещения, где хранится инструмент для ухода за фруктовыми деревьями, растущими в саду.

Контактное лицо: риелтор Ульяна Давыдова.

Property Details

Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Природный
Ванные: 7
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 5000
Количество комнат: 20
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 1976
Примыкающая территория: Сад

Location Комо

Похожие свойства