Квартира в Дезенцано-дель-Гарда

0,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 4,200,000

Описание

Апартаменты площадью 416 м.кв. в двухэтажной резиденции на берегу озера Гарда.
Роскошный пентхаус с уникальным расположением – в центре уютного городка Дезенцано на набережной. Из окон и террас открывается панорамный вид на сам город, его гавань, озеро, а также на находящиеся поблизости горы и полуостров Сирмионе.
Планировка:

На первом этаже расположены два входа, большая гостиная с кабинетом и отдельной кухней, ванная комната, две просторные спальни, одна из которых включает в себя гардеробную и свою собственную ванную комнату.
На втором этаже находятся гостиная с кухней, спальня с расположенной в ней ванной комнатой, а также красивая терраса.

Отделка недвижимости выполнена с использованием высококачественных материалов (в процессе реставрации использовались мрамор, сусальное золото и многое другое). Сантехника из полудрагоценного камня, уникальная роспись на стенах, люстры из венецианского стекла.
Роскошное исполнение, вобравшее в себя изысканность минувших столетий, переплетается здесь с современными благами цивилизации: подогрев полов, кондиционирование, аудио- и видеооборудование и пр.
Расположение
Резиденция находится в самом модном курортном городе на побережье озера Гарда – Дезенцано-дель-Гарда. Курорт пользуется большим спросом у туристов благодаря своим живописным панорамам, оживленным прибрежным променадом, множеству бутиков, кафе, ресторанов, ночных клубов, а также своим архитектурным достопримечательностям. Здесь находятся Собор Марии Магдалены, Башня св. Мартина, Римская вилла, датируемая первым веком н.э. В пригородах расположен крупный вокзал, соединяющий город со всей европейской железнодорожной системой.

Property Details

Тип паркинга: Гараж

Location Дезенцано-дель-Гарда

Похожие свойства