Квартира в Дезенцано-дель-Гарда

€ 835,000

Описание

Квартира с частным садом в элитном доме.
В Дезенцано дель Гарда, в удобном местоположении между железнодорожной станцией и историческим центром, мы предлагаем к продаже эксклюзивную квартиру с видом на озеро на первом этаже в современном новом здании известного архитектора Франческо Коперсино.

Вид на озеро с солнечной террасы на крыше жилого комплекса позволяет наслаждаться моментами на открытом воздухе с очаровательным видом на залив Дезенцано и полуостров Сирмионе.

Квартира очень светлая благодаря широкой открытой стене окна в частном саду, которые дают комнатам естественное освещение в течение дня. Удобная обеденная зона &living ha due aperture sull'esterno, di cui una sull'esclusiva corte privata, perfettamente attrezzabile per essere pienamente goduta durante la stagione estiva; Большая спальня с собственной ванной комнатой и прямым выходом в сад, а также еще две спальни с дополнительной ванной комнатой.

Отличное строительное качество: антисейсмические строительство, кондиционеры и производство горячей воды при помощи инверторной технологии теплового насоса, циркуляция и фильтрация воздуха помещений, полные и расширяемые системы домашней автоматизации, цветной видеодомофон, спутниковое телевидение и системы передачи данных, внутренние и внешние системы сигнализации, видеонаблюдение.

Экономия энергии гарантировано новейшим оборудованием: лифты последнего поколения, общего светодиодного освещения, фотоэлектрическая система.

Проект, в современном стиле, предназначен для требовательных клиентов. Простота и изысканность играют важную роль, а также объемы и пространства, спроектированные с использованием уникальных материалов, чтобы дать неповторимость этой недвижимости. Дизайнерский комлекс уникален в своем роде: жизнь в его пространствах приобретает новый смысл, становясь синонимом престижа и отвечая стандартам передового качества. Простота и элегантность являются отличительными чертами линий и объемов недвижимости, идеально внедренной в укружающую среду и имеющей вид на озеро. Строение, снаружи, характеризуется большими окнами, просторными балконами, лоджиями и внутренним двором, архитектурными решениями, которые дают ощущение продолжения между внутренними помещениями и восхитительной оксрестностью.


Property details

Этаж
1
Ближе к
Озеро
Лифт
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
3
Дополнительная информация
Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
5
Тип балкона
Нет
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2010
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Дезенцано-дель-Гарда

Топ предложения