Квартира в Дезенцано-дель-Гарда

€ 445,000

Описание

Новые апартаменты на первом этаже с бассейном.

Дезенцано дель Гарда,
мы предлагаем к продаже апартаменты с частным садиком площадью 70 м2, расположенные в элегантном жилом районе городка Дезенцано дель Гарда, рядом со всей инфраструктурой, озером и центром города. Квартира находится в новой современной резиденции всего на 8 престижных апартаментов с подземными гаражами и общим бассейном.

Резиденция, сдача которой состоится в июне 2021 года, будет характеризоваться отличным выбором строительных деталей, современным дизайном, высоким уровнем и качеством отделочных материалов, сейсмостойкой конструкцией, передовыми сантехническими и электрическими системами с системой "умный дом" и различными другими устройствами.
Внутри этого красивого комплекса мы предлагаем эти апартаменты, расположенные на первом этаже и состоящие из: гостиной и кухней, двумя спальнями с двумя ванными комнатами и третьей ванной комнатой/прачечной. Недвижимость будет иметь частный гараж на две машины с автоматическими воротами. Комплекс будет оборудован зоной для принятия солнечных ванн и общим бассейном.


Property details

Этаж
1
Ближе к
Озеро
Пул
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
3
Дополнительная информация
Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Нет
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2021
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Дезенцано-дель-Гарда

Топ предложения