Вилла в Дезенцано-дель-Гарда

€ 690,000

Описание

Вилла в Дезенцано дель Гарда
Независимая вилла, недавно отремонтированная, с частным садом, удобное расположение к центру города, находится в красивом жилом районе, включает:
Первый этаж: прихожая, отдельная очень солнечная кухня с выходом на балкон, большая гостиная с мраморным камином, красивый витраж из которого вы можете увидеть озеро и выход на жилую террасу;
первая спальня с ванной комнатой и выходом на террасу, вторая спальня с балконом и ванной комнатой, третья спальня в настоящее время используется в качестве студии.
Все помещения находятся на одном приподнятом этаже в 150 квадратных метров, так что очень удобно, недавно отремонтированы и связаны внутренней лестницей ведущей в подвал, с удобным доступом с внешней стороны, имеет место вторая квартира , состоящая из гостиной, отдельной кухни, ванной комнаты и двух спален.
Поскольку все окна расположены над землей, все эти комнаты наполнены светом.
Имеется также прачечная, подсобное помещение и гараж. Отличный сад около 450 квадратных метров, не требующий большого ухода .
Высокое качество отделки, мрамор, паркет, включая системы сигнализации, центральный пылесос, автоматический полив и кондиционеры делают это предложение полностью готовым к проживанию.


Property details

Ванные
0
Площадь участка
500

Местоположение

Дезенцано-дель-Гарда

Топ предложения