Вилла в Дезенцано-дель-Гарда

538,00 sq.m., 7 bedrooms

€ 9,500,000

Описание

Роскошная вилла на первой линии в Дезенцано.

Дезенцано дель Гарда,
Эта потрясающая вилла расположена в знаменитом городке Дезенцано дель Гарда, в нескольких минутах ходьбы от центра и старого города.
Вилла расположена на первой линии и имеет общую площадь около 500 квадратных метров. На территории сада находится также отдельное жильё, используемое для гостей или обслуживающего персонала.

Вилла разделена на три уровня и имеет внутренний лифт, Эта престижная недвижимость характеризуется большими окнами, которые позволяют идеальное освещение комнат.
На первом этаже расположена гостиная с восхитительным камином, столовая и кухня с и захватывающим видом на озеро, в то время как на верхнем этаже расположена спальная зона, включая четыре спальни и четыре ванные комнаты.
В цокольном этаже есть несколько служебных комнат.
Вилла окружена великолепным и очень ухоженным парком площадью более 2.000 квадратных метров.

Озеро Гарда является крупнейшим озером в Италии. Оно разделено на три региона, Ломбардии, Венето и Трентино южный Тироль.
Посещаемый каждый год большим количеством туристов, озеро Гарда может похвастаться живописным ландшафтом разнообразной природой и характеризуется наличием пяти очаровательных островов.
Благодаря его умеренному климату, смягченным наличием озера, это идеальное место, чтобы провести свой отпуск или для постоянного проживания.

Property Details

Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 4
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 2200
Количество комнат: 8
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Гараж
Последний ремонт: 2004
Год подстройки: 1938
Примыкающая территория: Сад

Location Дезенцано-дель-Гарда

Похожие свойства