Магазин в Дезенцано-дель-Гарда

100,00 sq.m., None bedrooms

€ 0

Описание

Торговое помещение на первом этаже, общей площадью 100 кв.м. в элитном комплексе с высоким пешеходным трафиком.
Помещение идеально подходит под размещения продуктового магазина, бутика, бара.
Коммерческая недвижимость на оз. Гарда - это отличная инвестиция, это место отличает высокий уровень жизни и большой туристический поток.
Ежегодно оз. Гарда притягивает туристов со всех стран мира, также это излюбленное место для жизни и отдыха российской элиты и деловых людей.
Всего в часе езды располагаются такие крупные города, как Милан, Верона, Венеция, а также крупные международные аэропорты.
Квартира в Риме, в районе Остьи, в нескольких шагах от моря. Прекрасный вариант, как для личного проживания, так и для инвестиций. Этот район славится своими прекрасными пляжами, развитой инфраструктурой, а также от Остьи есть прямая ветка метро, время в пути до центра Рима составляет 20 минут. Квартира в новом доме, площадью 45 кв.м., состоит из комнаты, отдельной кухни и ванной комнаты. Полностью меблированная с автономным отоплением. Также есть другие предложения в Риме, Остье, Риети по самой привлекательной стоимости, из первых рук. По правительственному мандату мы работаем по всей территории Италии и в наших силах предложить Вам лучший вариант по самой привлекательной стоимости для аренды и покупки (предложения из первых рук) с многоступенчатой системы защиты сделки. Специалисты нашей компании всегда готовы помочь Вам с оформлением внж, открытием бизнеса и решением задач различного уровня сложности.Мы не являемся посредниками, мы являемся юридической и адвокатской компанией, наш центральный офис базируется в г. Риме, также есть офисы в Перудже,Флоренции, Римини.

Property Details

Ближе к: Озеро

Location Дезенцано-дель-Гарда

Похожие свойства