Вилла в Гавират

220,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 590,000

Описание

На берегу оз. Варезе с прекрасным панорамным видом на водную гладь и Альпы, на возвышении и в окружении элегантного городка Ольтрона Ал Лаго (Гавирате) продается отдельно стоящая элегантная вилла с большим участком и с возможностью сделать собственный бассейн. Вилла располагает особенно просторными, наполненными светом помещениями, панорамными окнами, широкими балконами и террасами и оборудована по последним стандартам энергосберегающих технологий: подогреваемые полы, солнечные батарей, цистерна для фильтрации дождевой воды, системы охраны и кондиционирования, окна, стены и крыша с повышенной теплоизоляцией и бронированные двери и ставни. 


Внутреннее пространство


Как уже говорилось выше, вилла отличается на редкость широкими помещениями, в основной части гостиной имеется двойной свет, все окна панорамные и вид на озеро из всех комнат. У виллы отсутствует цокольный этаж, все помещения располагаются выше уровня земли. На первом этаже: большая кухня с кладовкой, ванная комната и вспомогательные помещения, включая прачечную и технический отсек для отопительной системы. Огромная гостиная с современным камином и столовой, терраса с раздвижными широкими панорамными окнами. На второй этаж ведет ультрасовременная лестница из стекла и кованого железа. На втором этаже с высокими мансардными потолками: большая главная спальня с гардеробной и отдельной ванной комнатой, 2 спальни с общими ванной комнатой и гардеробной, холл и терраса. Имеется бокс на 2 автомобиля и парковка. 


Местоположение


Ольтрона ал Лаго - прекрасный прибрежный городок с элегантной и образованной публикой, красивыми виллами и прекрасным транспортным снабжением. Местность знаменита парками, пешеходными и  велосипедными маршрутами, прекрасными видами и отличным климатом. Рядом национальный парк Campo dei Fiori и множество памятников архитектуры. 

Property Details

Ванные: 3

Location Гавират

Похожие свойства