Квартира в Изео

74,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 221,000

Описание

Двухкомнатные меблированные апартаменты в элитной резиденции на берегу озера Изео.
Планировка: 1 спальня, 2 ванные, широкие двери – окна, выходящие на просторную террасу – 31,5 кв. м, откуда открывается удивительно панорамный вид на озеро в окружении гор и холмов.
Описание резиденции.
Резиденция "Берсалио" имеет развитую и облагороженную территорию. В окружении парка находятся: теннисные корты, бассейн, 10 км. велосипедной дорожки, детская площадка, пляж, кафе, романтичная дорожка вдоль озера, ведущая прямо в центр - порт Ловере. 
Парк комплекса организован  по проекту лучшего в Ломбардии дизайнера парков – известнейшего Пагера ( Paghera). По  территории  парка  протекает природный источник чистейшей стекающей с гор воды, и впадает в озеро... 
Резиденция "Берсалио" построена с использованием технологического оборудования, позволяющего отнести собственность к самому современного классу энергопотребления - А+. Система отопления за счёт горячей воды выкачиваемой из глубинных подземных источников,  нет газа , и по этому коммунальные платежи на содержание квартир – минимальные ; сейсмическая устойчивость, фотогальваническая энергетическая установка для экономии электроэнергии, тэрмо-акустическая изоляция экстра. Очень важные для россиян удобства: система «Умный дом», конфиденциальность : территория закрыта и находится под постоянным видеонаблюдением, отделочный материал высочайшего качества, удобные планировки с большими террасами и садами и самые минимальные затраты на коммунальные платежи.
Разрешена рыбная ловля  для её любителей!
Резиденция расположена непосредственной близости от горнолыжных курортов (25 км). Рядом санаторий на  минеральных и термальных водах (25 км). 

Property Details

Ванные: 2

Location Изео

Похожие свойства