Вилла в Лавено

500,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 5,000,000

Описание

Италия. Продается. Предлагаемая вилла расположена в комуне Laveno Mombello рядом с живописным местечком Punta degli Ulivi ,которое считается одной из самых престижных и востребованных зон Восточного побережья озера Маджоре.

Вилла расположена на огромном участке площадью 20 000 кв.м , который засажен прекрасным газоном, часть его засажена лесом. Из любой точки участка открывается прекрасный вид на озеро.

По всему периметру выложены дорожки, тропинки, заборчики и ограждения из натурального камня. Из каждого окна виллы также можно насладиться видом на озеро, горы и расположившуюся на противоположном берегу Вербанию.

Данная вилла была построена только из натуральных материалов , с использованием антисейсмических и шумоизолирующих технологий, обустроена по последнему слову техники и впечатляет своим элегантным дизайном.

Вилла имеет три этажа общей площадью 500 кв.м. Внутри расположены гостиная с просторной зоной для обеда, кухня, 4 спальни, 4 санузла, гардеробные, зона для отдыха с панорамными окнами в пол , кладовая.

На вилле установлены автоматическая система кондиционирования и отопления. Энергетический класс А.

Рядом с виллой продается еще один участок земли, практически такого же размера, стоимостью 3.500.000 евро. Участок также находится на первой линии и располагает панорамным видом.

Property Details

Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 4
Тип пула: Нет
Площадь участка: 20000
Количество комнат: 5
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2004
Примыкающая территория: Сад

Location Лавено

Похожие свойства